Семейные консультации

Принимаю и консультирую по семейным вопросам, лично и по скайп. Рекомендации даются на основе подробного анализа астрологической карты супругов. Очные встречи проходят в Москве, по будням начиная с 18:30. Более 5000 семей уже нашли решение проблем.

Запись на консультацию по whats app +7 (995) 780-85-62.

Запись онлайн help.volodarivanov.ru

​Просветление взрастает в ежедневной повседневности

Если бы питание проросшими злаками и чистой сельскохозяйственной продукцией однозначно вело к просветлению. Если бы проживание в экопоселении открывало бы автоматом связь со Всевышним. 

Если бы отказ от спиртного и сигарет стопроцентно взращивал бы хорошие качества характера. 

Если бы разум у людей включался бы так просто! То как было бы всё замечательно. Но жизнь устроена сложнее.

Просветление взрастает в ежедневной повседневности, свобода жизни, статья Володара Иванова

Знание Джойтиш, санскрита, сыроедение, пермакультура, хороводы вообще не могут никак повлиять на отношения с Богом. Можно так и кружить в трёх соснах, обманывая себя. 

Можно обвеситься регалиями, обставиться статусом, напутешествоваться до одури по Индии и иметь при этом каменное сердце. 

Можно обголодаться на сухую и остаться циничным атеистом.

Есть ли смысл говорить правильные мудрые слова? Делать модные випассаны, ретриты, дыхательные практики и расстановки?

Если нет связи с Творцом, если не чувствуешь Вселенную, если духовность, освобождение для тебя лишь модные слова, то всё бесполезно. Это самообман.

Просветление гораздо ближе. Оно в ежедневной повседневности, в общении с близкими, в поведении со всеми, кто встречается на пути. В отношении к деньгам, в сострадании, в контроле чувств. В удовлетворенности тем, что имеешь. 

Однажды вы повстречаете человека, для которого деньги, власть, слава не имеют значения. И тогда вы поймете, что ведёт к настоящему просветлению. Деньги, к которым так все сейчас стремятся, никогда не сравнятся с истинной любовью.