Семейные консультации

Принимаю и консультирую по семейным вопросам, лично и по скайп. Рекомендации даются на основе подробного анализа астрологической карты супругов. Очные встречи проходят в Москве, по будням начиная с 18:30. Более 5000 семей уже нашли решение проблем.

Запись на консультацию по whats app +7 (995) 780-85-62.

Запись онлайн help.volodarivanov.ru

Важно беречь в себе добро, рождать любовь, рождать танцующие звёзды

Всегда интересно повстречать в жизни человека, кто двигается в одном направлении с тобой. Кто имеет похожие ценности, но коты и люди редко имеют одни и те же цели. Зачем кого-то перевоспитать, спасать, особенно тех, кто чётко знает — что ему нужно. Лучше сохранять надежду увидеть и окликнуть тех, кто просто идёт сам по себе, тем же маршрутом в жизни. Окликнуть и идти хоть какое-то время вместе. А перевоспитывать это задача партии. И кармы.

Если в свои 40 ты так и не понял, ради чего нужно быть честным; зачем женщине нужно быть верной, а мужчине благородным, то тогда какой смысл во всём этом образовании? 

Смысл жизни так и остался не понятым. Настоящих знаний не прибавилось. Механические улыбки, пустые разговоры, фальшивые эмоции, искусственная жизнь. Сердце засыхает в такой среде.

Странные ценности, которые усиленно пропагандируются в современном мире «XXI века от рождества христова» — это ложные идеалы, заводящие нацию в глухой тупик. Через них кусочки пустоты, заползают в душу. И у многих из нас внутри идёт война.

Люди потихоньку превращаются в машины — целые дни они отдают работе. Почти каждый стремится к всё большему материальному благополучию, но мало кто замечает, что крупье сдаёт краплёные карты. В казино жизни выигрывают немногие. Большинство же рано или поздно обречены испытать разочарование.

У мужчины должны быть какие-то принципы. Высшие цели. Идеалы. То, ради чего действительно стоит жить. 

Ведь жив ты или мёртв — не имеет значения. Мы все умрём. Гораздо важнее то, ради чего ты живёшь, как ты живёшь и ради чего ты готов умереть. Ради чего ты готов совершить подвиг. Ведь в этом случае, даже потеряв тело, ты останешься живым.

Какими мыслями занята голова, такая у нас и жизнь. Пустые мысли, рождают пустую жизнь. Хаос в сердце, рождает хаос тьмы.

Если внутри нет мира и тишины, бесполезны всякие лекарства и самые лучшие врачи. Бессильны все приобретения, а слава становится нелепой и разрушительной. Кусочки пустоты незаметно заполнят всё сердце и душа умрёт. Останется лишь бестолковая оболочка. Ходит, говорит, но уже с пустыми глазами. Дохаживая свой срок. Так и не поняв зачем родился.

Важно беречь в себе добро, рождать любовь, рождать танцующие звёзды. Духовное развитие. Статья Володара Иванова

Важно беречь в себе добро. Рождать любовь, рождать танцующие звёзды. Творить новые вселенные и оставаться живым. 

Важно иметь сострадание. Уметь сопереживать и заботиться о близких. Не мстить мстительным. Не завидовать богатым, (так как у них свои университеты), не бить жестоких. Уметь прощать, ведь прощение свойство благородных.

Так можно остаться светлым. Можно остаться чистым и не принять того, что так яростно пытается навязать нам эпоха потребления. 

Прекрасно быть подобным цветам, которые никого не жалят, не обижают, не творят зла. Которые, просто цветут, благоухают и дарят всем, кто их видит божественную красоту, радость. Истинные знания заключаются в чистоте сердца.

Зачем кого-то перевоспитать, спасать, особенно тех, кто чётко знает, что ему нужно. Лучше сохранять надежду увидеть и окликнуть тех, кто просто идёт сам по себе, тем же маршрутом по жизни. 

Окликнуть и обнявшись находиться вместе хоть какое-то время. А перевоспитывать это задача партии. И кармы.