Семейные консультации

Принимаю и консультирую по семейным вопросам, лично и по скайп. Рекомендации даются на основе подробного анализа астрологической карты супругов. Очные встречи проходят в Москве, по будням начиная с 18:30. Более 5000 семей уже нашли решение проблем.

Запись на консультацию по whats app +7 (995) 780-85-62.

Запись онлайн help.volodarivanov.ru

Кто ты, чего достиг, куда стремишься?

Покажи мне плоды твоей философии. Кем ты являешься, чего достиг, куда стремишься, какие ставишь цели? К чёрту витиеватые слова. Дай мне понять в чём твоя суть, из чего ты сделан. Что говорят за тебя твои поступки, прожитая жизнь, а не мудрые цитаты понадёрганные отовсюду. Оставь натянутую улыбку, не начинай про деньги, забудь о ритуальности — это уже неинтересно. Есть ли у тебя благородство, держишь ли слово, имеешь ли простую доброту в сердце? Существует ли для тебя милосердие?

Пока ты молод, есть ожидания: кем же я стану? Сладкие иллюзии щекочат эго. Но через сорок лет следования по пути слова уже не имеют значения. Остаётся лишь сухой остаток дел и свершений. Появляется сформированная репутация, отношение к тебе жены, детей, соседей, состояние здоровья в конце концов...

Они красноречивей любого резюме, любого счёта в банке. Спустя сорок лет иллюзий уже нет: ты остаёшься один на один с правдой, с голой реальностью. Выбранная философия приводит тебя к удивительным последствиям. Причём к таким, каких вряд ли ожидаешь. 

Однако, при этом всё закономерно и всё справедливо. Что проповедовал, к тому и пришёл. Кого теперь винить. Жену? Страну? Небо? Всё взвешено как в аптеке. Каждый поступок, до грамма. Посылки всегда доходят до адресата.

Если нет честных и чистых отношений, то через сорок лет вызревает соответствующий плод. Одиночество, депрессия с годами обычно приходит к тем, кто сам провёл свою зрелую жизнь странно.

Выбор всегда есть. Кто-то выбирает служение. Служение семье, детям, Богу. Кто-то Заботится о здоровье, предпочитает вегетарианство, спорт, ЗОЖ. Каждый свободен в своём пути. 

Все дороги открыты, как и результат сделанного выбора. Просто последствия придут чуть позже. Выбранная философия приводит тебя к удивительному будущему. Причём к такому, какого вряд ли ожидаешь.

Порой, чтобы всё изменить достаточно поднять глаза к Небу. Увидеть, что все, только в Его руках. Тогда уходит шарнирность и дерганье плечами. Пропадает яканье и желание выделяться. Тогда появляется мягкость сердца. Слова начинают лечить, а глаза наполняются состраданием. 

Покажи мне кем ты являешься, чего достиг, куда стремишься, какие ставишь цели. Дай мне понять в чём твоя суть, из чего ты сделан, ведь порой, чтобы всё изменить достаточно просто увидеть Небо.