Семейные консультации

Принимаю и консультирую по семейным вопросам, лично и по скайп. Рекомендации даются на основе подробного анализа астрологической карты супругов. Очные встречи проходят в Москве, по будням начиная с 18:30. Более 5000 семей уже нашли решение проблем.

Запись на консультацию по whats app +7 (995) 780-85-62.

Запись онлайн help.volodarivanov.ru

Как сохранить семью? Интервью для издательства Концептуал

Интервью Яны Галиной с Володаром Ивановым, автором книги «30 лет в браке. Дневник семейной жизни».

Вы часто слышите советы всевозможных коучеров и психотерапевтов о «счастливой семейной жизни». Эксперты-теоретики делятся «лайфхаками по сохранению семьи», одинокие бездетные психологи рассказывают, как нужно воспитывать детей. Вас учат больше зарабатывать, каждый день совершать ритуальные обнимания, говорить “правильные” слова — но в этом ли секрет гармоничных взаимоотношений?

Что помогает не копить в себе зло и обиды? Как научиться слушать, понимать и принимать близких людей? Ответ банален и прост — любовь. В наших силах пережить всё, когда есть любящая, родная душа! Но как пронести любовь через ворох житейских забот и лабиринты быта?

В этой книге нет абстрактных, обезличенных «лайфхаков» и универсальных рецептов. Читатель познакомится с настоящей, нерафинированной жизнью любящих друг друга людей. В лёгкой и увлекательной манере автор делится обширным личным опытом. Взлёты и падения, минуты отчаяния и безграничного счастья, осмысление ошибок и ударов судьбы — всё это подскажет, как пройти через неурядицы, стать сильнее и обрести новое качество жизни в семье.

13:05
685